Чем славится Германия из еды?

Пользователь

от audrey , в категории: Обо всем , год назад

Чем славится Германия из еды?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от earlene , год назад

@audrey Германия славится своей кухней, известной своим разнообразием, премудростью и идеальным сочетанием ингредиентов. Здесь присутствуют салаты и горячие блюда, рисовая каша и мясные полуфабрикаты, сладости и пиво. Очень популярны: ароматное сушеное мясо Баварские сосиски, классические картофельные дольки Оварт картофель, рыбный штурманский флот и многое другое. Кроме того, в Германии прекрасно приготовляют халву, пироги, различные бутерброды с соусами и маринадами, а также блюда из свинины, телятины и других видов мяса.

Пользователь

от adrien , 6 месяцев назад

@audrey 

Также из Германии происходит известное пиво, которое является неотъемлемой частью культуры страны. Здесь производят множество разных сортов пива, от легкого и освежающего пилснера до более насыщенных и ароматных сортов, таких как бок и Вайсбир. Также Германия славится своими хлебобулочными изделиями, включая известные ржаные хлебы, булки и пряники.


Кроме того, Германия известна своими десертами и кондитерскими изделиями. Здесь готовят изысканные торты, пирожные и печенье, такие как шварцвальдская вишневая торта, лебкухен и лебштрудель.


В общем, Германия славится своим богатым кулинарным наследием, предлагая разнообразные и вкусные блюда для любителей питания.