Авто в рассрочку в Германии, город Франкфурт.

Пользователь

от Lana , в категории: Жизнь в Германии , 4 года назад

Кто слышал за рассрочку на автомобиль в городе Франкфурт, может у кого-нибудь имеется дополнительная информация?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от Игорь , 4 года назад

Именно за Франкфурт не знаю, но есть там рассрочка у них, для начала вам необходимо обосноваться, получить вид на жительство, а уже после задумывать об покупке автомобиля, если вы собрались перебираться на ПМЖ.

Пользователь

от Lessi , 4 года назад

Лучше возьмите для начала в аренду автомобиль, уже посмотрите подходит ли вам это авто, а так же разузнаете касательно расценок.Сейчас лучше брать авто без пробега, б/e не советую.

Л

Пользователь

от Лида , 4 года назад

В Франкфурте есть прекрасный автосалон, где проводят выставки новейших марок автомобилей. Если вы являетесь эмигрантом Германии, вы можете взять кредит на приобретение авто под маленький процент. Не думаю, что вы сможете выплачивать в рассрочку за автомобиль, если не проживаете в Германии.

P

Пользователь

от princess , 4 года назад
Лида: В Франкфурте есть прекрасный автосалон, где проводят выставки новейших марок автомобилей. Если вы являетесь эмигрантом Германии, вы можете взять кредит на приобретение авто под маленький процент. Не думаю, что вы сможете выплачивать в рассрочку за автомобиль, если не проживаете в Германии.

А если интересует именно беспроцентная рассрочка, а не кредит, возможно ли будет приобрести хорошее авто именно таким образом?

V

Пользователь

от Veronika , 4 года назад

Насколько мне известно, это всё таки будет не рассрочка, а кредит, вы его берёте у банка, а не в авто салоне.

Пользователь

от Roman , 3 года назад

Насколько я знаю в Германии месячные выплаты за авто (в лизинг), крайне небольшие, поэтому довольно часто немцы покупают новые автомобили. По поводу рассрочки ничего не могу сказать, мне кажется такая практика не очень распространена.