В каких магазинах лучше покупать одежду?

V

Пользователь

от Veronika , в категории: Обо всем , 4 года назад

Я слышала, что в Германии абсолютно не заморачиваются по поводу внешнего вида, а ещё то, что там можно купить хорошую качественную одежду буквально за копейки. Где лучше всего шопиться? В каких магазинах?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от Lana , 4 года назад

Лично мы покупаем вещи в брендовых магазинах, а таких в Германии очень много, практически на каждом шагу. Но никогда не будем брать вещи дешевые, плохого качества. В Берлине например множество огромных торговых центров с разными вещевыми магазинами.

A

Пользователь

от anny , 4 года назад

Дешёвая обувь продаётся в магазинах сети Deichmann. В них всегда многолюдно, потому что ботинки местной фабрики здесь можно купить за 50 евро, кеды Converse – за 20, а прекрасную пару детской обуви от Elephant — за 30. Чтобы приобрести дизайнерскую вещь, нужно ждать распродажи, которые бывают осенью, тогда цена на одежду может упасть до 70%.

Р

Пользователь

от Ромео , 4 года назад

Покупать нужно там, где магазины устраивают распродажу вещей. Можно сэкономить большое количество денег за модные, вещи.

Пользователь

от Машенька , 4 года назад

Мне нравится магазин K&L - очень удачные покупки. Мюнхен. Есть дешевый магазин C&A, В Берлине KDW очень хороший магазин , но он не дешевый. K&L - самый оптимальный на мой взгляд.

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад

Покупайте вещи в конце сезона, все бренды устраивают распродажи со скидками доходящими до 90 процентов.

S

Пользователь

от Stefan09 , 2 года назад

Хорошую, качественную одежду в Германии можно купить за копейки только на распродажах вроде рождественских. Да и то не факт. Качественная одежда априори не может стоить копейки. К примеру есть один производитель немецкий верхней одежды, курток, шапок, толстовок, так у него дешевле 200-300 евро куртку не найти. Да и на распродажах не особо на неё скидки большие. Единственный вариант взять качество за адекватные деньги в Германии, это стоковые магазины