Лучшие аптеки в Берлине?

Пользователь

от Lessi , в категории: Обо всем , 4 года назад

Скажите, может кто из вас в курсе дела, какие самые лучшие аптеки есть на территории Берлина, а так же и вблизи города?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

10 ответов

Пользователь

от Olivia , 4 года назад

Ну фармацевтики в самом Берлине так же хватает, наверное слышали о такой компании как, Menarini. А так аптек очень много, если не на каждом шагу так сказать, поставщики практически у каждой аптеки одинаковые.

Пользователь

от Jap , 4 года назад

Мне нравились аптеки в торговых центрах А-10 (A-10 Apotheke) и у КаДеВе (Apotheke im KaDeWe) на Пассауэр штрассе, по соседству с большим магазином Лего. Я в них покупала в 2011-2013, но в целом, не думаю, что что-то значительно поменялось.

К

Пользователь

от котейка , 4 года назад

Аптек в Германии множество, вот только купить лекарство в аптеке проблематично, так как они продаются только по рецепту врача. Чтобы совершить покупку и легально вывезти лекарство, нужно посетить врача и доказать, что лекарство нужно именно вам.

Пользователь

от zoila.white , 4 года назад
котейка: Аптек в Германии множество, вот только купить лекарство в аптеке проблематично, так как они продаются только по рецепту врача. Чтобы совершить покупку и легально вывезти лекарство, нужно посетить врача и доказать, что лекарство нужно именно вам.

В России уже тоже к этому все идет и уже многие лекарства только по рецептам выдают!

V

Пользователь

от Veronika , 4 года назад

Мои родственники пользуются русской аптекой Brilliant, она работает и онлайн и офлайн.

Пользователь

от Диана1990 , 3 года назад

А можно так же как и в России заказывать лекарства через интернет-аптеки? Не выгоднее ли это?

Я здесь уже так привыкла и наценка на лекарства через интернет намного ниже.

Пользователь

от Братеев , 3 года назад

Думаю, что везде уже в развитых странах есть интернет-аптеки. Но многие до сих пор предпочитают ходить в обычные, так как иногда нужна консультация фармацевта.

Пользователь

от ИльяЛапин , 3 года назад
Братеев: Думаю, что везде уже в развитых странах есть интернет-аптеки. Но многие до сих пор предпочитают ходить в обычные, так как иногда нужна консультация фармацевта.

@Братеев Особенно когда в других странах названия лекарств не совпадают с нашими и надо искать что-то исключительно по действующему веществу, которое обычно указывается на более знакомой латыни.

Пользователь

от Диана1990 , 3 года назад

Я думаю, кстати, что даже если говорить не об интернет-аптеках, все равно в Германии (по разным городам) существуют такие же сетевые аптеки, как и в России.

Пользователь

от Roman , 3 года назад
Диана1990: Я думаю, кстати, что даже если говорить не об интернет-аптеках, все равно в Германии (по разным городам) существуют такие же сетевые аптеки, как и в России.

@Диана1990 Да, существуют. И точно так же и там тоже нужно будет адаптироваться к ценам и к уровню их обслуживания. На это тоже потребуется время.