Какая погода в Германии летом?

Пользователь

от jamarcus , в категории: Обо всем , год назад

Какая погода в Германии летом?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от irving , год назад

@jamarcus Лето может быть очень разнообразной в Германии. В большинстве случаев оно приходит с прохладными сутками с ночными температурами около 10 градусов Цельсия, дневными максимумами до 25 градусов. Благодаря его западноевропейскому расположению, верхняя Германия и прибрежные районы Балтийского моря обычно испытывают приятный бриз и имеют более теплые дни и ночи. В средней и юго-восточной Германии обычно бывает тепло, но скорость ветра может делать поездку ощутимым. В поздний ранневесенний или раннелетний период осадки не особо проявляются, но по мере приближения лета дожди становятся более прохладными.

Пользователь

от audrey , 6 месяцев назад

@jamarcus 

Также стоит отметить, что Германия может быть достаточно влажной в летние месяцы, особенно в центральных и южных районах. Дожди и грозы могут быть частыми, но обычно они не продолжительные.


В общем, лето в Германии может быть переменчивым - от солнечных и теплых дней до прохладных и влажных. Рекомендуется иметь с собой легкую одежду, но также не забывайте о ветровке или дождевой куртке для возможных перепадов погоды.