Как украинцу переехать в германию?

Пользователь

от verla , в категории: Обо всем , 2 года назад

Как украинцу переехать в германию?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от irving , год назад

@verla Чтобы переехать в Германию из Украины, вам может потребоваться виза. Чтобы получить визу, вам нужно будет сделать следующее:

  1. Определите цель своего поездки. В Германии есть различные типы виз, которые предназначены для разных целей, таких как туризм, учеба, работа и т.д. Выберите тот тип визы, который соответствует вашей цели поездки.
  2. Соберите необходимые документы. Каждый тип визы требует разные документы. Обычно вам потребуется заполнить анкету для получения визы, предоставить паспорт, снимки, справку о работе или учебе, подтверждение бронирования жилья и т.д.
  3. Подайте заявку на получение визы.

Пользователь

от ruthe_rice , год назад

@verla 

Для того, чтобы украинец мог переехать в Германию, он должен получить разрешение на въезд в границу Германии. Такое разрешение будет доступно только при наличии трех основных документов: визы, трудового договора и заграничного паспорта. Украинским гражданам для получения визы для Германии необходимо предоставить в немецкое политическое представительство ряд документов. После получения визы, украинец может прибыть в Германию и оформить трудовой договор с работодателем. После прохождения регистрации при местном управлении внутренних дел, работодатель должен защитить паспорт украинца и отправить его на регистрацию в немецкое посольство или консульство. Как только паспорт будет зарегистрирован, украинец сможет переехать в Германию.