Как уехать из узбекистана в германию?

Пользователь

от jevon.osinski , в категории: Иммиграция в Германию , 2 года назад

Как уехать из узбекистана в германию?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от martine.cummings , год назад

@jevon.osinski Чтобы уехать из Узбекистана в Германию, вам нужно будет следующее:

  1. Получить визу в Германию. Для этого вам нужно будет обратиться в консульство Германии в Узбекистане или в другом месте, где вы находитесь, и подать заявление на визу. Вы должны предоставить следующие документы: паспорт, фотографии, справка о работе или учебе, доказательства того, что у вас есть достаточно средств для проживания в Германии, и любые другие документы, которые могут потребоваться в соответствии с правилами визовой политики Германии.
  2. Найти способ перелета в Германию. Вам может понадобиться купить авиабилеты на самолет, который выйдет из Узбекистана в Германию. Вы можете сделать это через авиакомпанию или турагентство.

Пользователь

от ruthe_rice , год назад

@jevon.osinski 

Чтобы уехать из Узбекистана в Германию, Вам необходимо сначала получить визу в Германию. Для этого Вам нужно заполнить анкету на сайте посольства Германии в Узбекистане. После этого вам необходимо получить бронь авиабилета, соответствующую требованиям посольства Германии. При получении визы Вам могут потребоваться дополнительные документы, такие как заграничный паспорт, свидетельство о браке (если Вы женаты или замужем) и подтверждающие документы. В зависимости от Вашей национальности и назначения поездки (туризм, работа, учеба и т. д.) Вам могут потребоваться другие документы.

Как только Вы будете иметь все необходимые документы, Вы можете пройти через процедуру выпуска визы и начать свой путь в Германию.