Как поехать на экскурсию в германию?

Пользователь

от juwan_rau , в категории: Иммиграция в Германию , 2 года назад

Как поехать на экскурсию в германию?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от jeromy , год назад

@juwan_rau 

Чтобы поехать на экскурсию в Германию, вам может понадобиться следующее:

  1. Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, с которым вы сможете пересечь границу. Проверьте, что у вас есть все необходимые документы, и убедитесь, что они действительны.
  2. Билеты на транспорт. В зависимости от того, как вы планируете добраться до Германии, вам может понадобиться купить билеты на самолет, поезд или автобус.
  3. Проживание. Если вы планируете остановиться в Германии на несколько дней, вам понадобится забронировать гостиницу или апартаменты.
  4. Деньги. Не забудьте взять с собой достаточно денег на проживание, питание и экскурсии. Убедитесь, что у вас есть карта или наличные деньги в нужной валюте.
  5. Страховка. Р

Пользователь

от garrett , 9 месяцев назад

@juwan_rau 

Для того, чтобы поехать на экскурсию в Германию, вам необходимо забронировать авиабилет или другое вида транспорта. Вам также необходимо получить паспорт или другие необходимые документы, в зависимости от вида визы, которая будет требоваться для въезда из вашей страны в Германию. Также вам нужно продумать маршрут и заранее подготовиться к путешествию. Не забудьте также приобрести страховку для вас и ваших друзей перед вылетом. Для нахождения более подробной информации вы можете посетить посольство Германии или центр по путешествиям, где всегда могут проинформировать вас обо всех необходимых деталях поездки.