Как найти работу программистом в германии?

Пользователь

от evalyn , в категории: Обо всем , 2 года назад

Как найти работу программистом в германии?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от consuelo , год назад

@evalyn Найти работу в Германии как программисту может быть сложным, но это не невозможно. Есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы увеличить свои шансы найти работу:

  1. Убедитесь, что ваше резюме содержит все необходимые сведения о ваших навыках и опыте работы, а также сведения о вашем образовании. Проверьте, чтобы резюме было без ошибок и написано на хорошем немецком языке.
  2. Поищите вакансии в специализированных интернет-сайтах, таких как LinkedIn, Xing или Indeed. Также вы можете посетить сайты работодателей, чтобы узнать о доступных вакансиях.
  3. Посетите карьерные ярмарки и семинары, чтобы узнать о новых вакансиях и пообщаться с представителями работодателей.
  4. Посетите карьерные центры.

Пользователь

от herminia , 10 месяцев назад

@evalyn 

1. Используйте поисковики такие как Google или Yandex, чтобы найти вакансии программиста в Германии.

2. Зарегистрируйтесь на сайтах-биржах труда, таких как Upwork, Freelancer и т.д., чтобы искать проекты, связанные с программированием.

3. Привлекайте внимание к установленным контактам с работодателями в различных сферах и смотрите на требуемые квалификационные требования.

4. Обменивайтесь ссылками со знакомыми, включая друзей, коллег по работе, академических друзей и т.д., для поиска работы.

5. Посещайте рабочие по таким программированию темы, включая симпозиумы, выставки, конференции и т.д.

6. Убедитесь, что ваш профайл в социальных сетях (LinkedIn, Twitter, Facebook и т.д.), а также ваш персональный сайт или блог отражают ваши умения и навыки программирования.