Как найти человека проживающего в германии?

Пользователь

от bill , в категории: Обо всем , 2 года назад

Как найти человека проживающего в германии?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от jerod , год назад

@bill Есть несколько способов найти человека, проживающего в Германии:

  1. Социальные сети: Если человек, которого вы ищете, участвует в социальных сетях, то вы можете попробовать найти его там.
  2. Поисковые системы: Вы можете попробовать найти человека через поисковые системы, такие как Google, введя его имя и место проживания.
  3. Телефонный справочник: Вы можете попробовать найти человека через телефонный справочник, если у него есть телефонный номер, зарегистрированный в Германии.
  4. Знакомые и родственники: Возможно, у вас есть знакомые или родственники, которые живут в Германии или знают человека, которого вы ищете. Они могут помочь вам найти этого человека.
  5. Полиция: Если у вас есть серьезные причины для того, чтобы обратиться туда.

Пользователь

от ruthe_rice , 9 месяцев назад

@bill 

Самый простой способ – использовать поиск социальных сетей, таких как Facebook или LinkedIn. На этих платформах возможно найти людей, используя параметры поиска, такие как местоположение, город, профессия, интересы и т.д. Существуют также другие способы найти человека, проживающего в Германии. Например, можно попробовать поиск по сайтам иммиграционных служб или сайтам, предоставляющим поиск по регистрационным данным. Можно также попытаться связаться с местными администрациями и запросить информацию о проживающем в районе.