Как найти человека из германии по фотографии?

Пользователь

от brennan , в категории: Обо всем , 2 года назад

Как найти человека из германии по фотографии?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от teagan.klein , 2 года назад

Вряд ли вам удастся легко найти человека в Германии по фотографии, при условии, что вы не знаете его имени или адреса проживания. Гораздо легче искать в Германии людей через реестр прописанных лиц, но с фотографией, без имени человека, вы туда, разумеется, не сможете обратиться.


Разве что можно воспользоваться сайтами с досками объявлений по розыску людей – в русскоязычном интернете Германии таких досок существует довольно много. Однако этот метод действует, если человек действительно пропал без вести, а не если вы хотите найти своего одноклассника, уехавшего в Германию, чтоб передать ему привет (хотя фамилию и имя одноклассника вы должны знать). Также можно обратиться к спискам пропавших без вести людей – в таких списках, как правило, есть фото.


А вообще, вы всегда можете попробовать поискать человека по фотографии через Гугл «Поиск по картинкам» – вне зависимости от страны, в которой он находится. Если это фото человека есть в соцсетях или в интернете, поисковик его найдет.

Пользователь

от jeromy , год назад

@brennan 

Найти человека из Германии по фотографии достаточно сложно. Однако, если у Вас остались некоторые сведения по этому человеку (как например, его имя или город проживания), Вы можете начать свои поиски с этих данных. Одним из способов быстро найти подходящих людей является использование социальных сетей, таких как Facebook или Twitter. При помощи поисковых запросов Вы сможете восстановить связь с людьми и возможно получить больше информации.

Еще одним способом было бы провести поиск по имени человека или городу проживания в базе данных Deutsche Adress. У них будет представлена детальная информация о жителях Германии, которую Вы можете использовать для поиска нужного человека.