Как на машине ехать из германии в калининграде?

Пользователь

от evalyn , в категории: Обо всем , 2 года назад

Как на машине ехать из германии в калининграде?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от domingo_wiegand , 2 года назад

На машине из Германии в Калиниград легче и быстрее всего ехать через Польшу. Если у вас есть открытая шенгенская виза и необходимые документы на автомобиль, то проблем при пересечении границ не возникнет.


Основных пути два: вы можете ехать по побережью, через Колобжег и Кошалин, а можете ехать глубже по стране через Познань и Бдыгощ. В конце пути вы повернете на Гданьск и проедете через Эльблонг. В любом случае, расстояние почти не отличается (примерно 630-660 км, если выезжать из Берлина).


Лучше всего, конечно, просто проложить свой маршрут через Гугл Карты или по навигатору в автомобиле. Имейте в виду, что некоторые трассы на пути вашего следования могут быть платными. Лучше просмотреть и спланировать маршрут заранее, используя карту.

Пользователь

от zoila_lockman , год назад

@evalyn 

Для того, чтобы отправиться из Германии в Калининград на автомобиле, вам необходимо достаточно длительное время и дистанция. Вы также должны иметь международное водительское удостоверение. Маршрут будет зависеть от места вашего отправления в Германии.

В любом случае, в центральной Германии вы будете направляться к западу через Берлин, а затем от Берлина через Польшу в Грузию. Из Грузии продолжайте дорогу в Россию через Кавказ, а затем через Ставрополь и Ростов в Калининград.

Общее время езды может достигать до недели, в зависимости от условий. Вас ждут приключения, красивые пейзажи и много новых впечатлений!