Как добраться из берлина до бранденбурга?

Пользователь

от jerod , в категории: Жизнь в Германии , 2 года назад

Как добраться из берлина до бранденбурга?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от desiree , 2 года назад

Из Берлина до Бранденбурга легче всего добраться на прямом поезде (если у вас нет личного авто). Вы доедете до места назначения за полчаса. Вообще в Бранденбурге находится аэропорт, туда ездят из Берлина регулярно, вполне можно взять такси или поймать попутку. Это если имеется в виду земля Бранденбург, столица которой Потсдам, а также аэропорт Берлин-Бранденбург.


Если же вы имеете в виду город Бранденбург-на-Хафеле, то до него тоже можно добраться на поезде, только дорога займет больше времени – примерно полтора часа.


Также вы можете доехать на автобусе из Берлина до станции Берлин Wannsee, а оттуда на поезде до Браденбурга-на-Хафеле. На попутке и собственном автомобиле ехать тоже легко, достаточно проложить маршрут по навигатору – дорога длиной 81,9 км занимает около часа.

Пользователь

от milo_luettgen , год назад

@jerod 

Можно добраться из Берлина до Бранденбурга на поезде, автобусе, машине или даже на самолете. Между городами возможны как прямые, так и пересадочные рейсы. Автобусные рейсы осуществляются от центрального автовокзала в Берлине до автовокзала в Бранденбурге. Если путешествовать на поезде, то билеты можно купить на соответствующем веб-сайте национальной железнодорожной компании Deutsche Bahn.