Как получить приглашение на работу в германию белорусам?

Пользователь

от nyah , в категории: Иммиграция в Германию , 2 года назад

Как получить приглашение на работу в германию белорусам?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от consuelo , год назад

@nyah Чтобы получить приглашение на работу в Германии, вам может потребоваться следующее:

  1. Найти работу: вы можете искать работу на специализированных сайтах или размещать резюме на сайтах поиска работы. Вы также можете обратиться к кадровым агентствам, чтобы помочь вам найти работу в Германии.
  2. Получить визу: вам, возможно, потребуется виза, чтобы въехать в Германию и работать там. Чтобы получить визу, вам может потребоваться предоставить некоторые документы, такие как паспорт, справка о работе и резюме.
  3. Получить немецкую рабочую визу: после того как вы найдете работу в Германии, вам, возможно, потребуется получить рабочую визу. Чтобы это сделать, вам нужно будет обратиться в консульство.

Пользователь

от sydnie , год назад

@nyah 

Чтобы получить приглашение на работу в Германии Белорусам, необходимо в первую очередь пройти процедуру получения рабочей визы. Для этого вы должны сначала получить приглашение на работу от немецкого работодателя, а затем оформить визу в посольстве Германии в Беларуси. Для этого вам потребуется следующие документы: паспорт, заполненная анкета, билет, медицинский страховой полис, подтверждение бронирования гостиницы и приглашение на работу. После того, как все документы будут собраны и проверены, вы сможете получить рабочую визу в Германию.